Встреча в ОДП Надежда 3 декабря 2013 г
03.12.2013 14:28

Во вторник, 3-го декабря, накануне Предпразднства Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, состоялась встреча протоиерея Николая Яковлева, настоятеля Покровского храма города Волоколамска, граждан пожилого возраста и инвалидов в Отделе дневного пребывания «Надежда».

Отец Николай рассказал присутствующим о проходящих Рождественских образовательных Чтениях, посвящённых преподобному Сергию, игумену Радонежскому и всея России чудотворцу, текущем Рождественском посте. Особенно подробно священник говорил о грядущим на следующий день двунадесятом празднике: Введении во храм Пресвятой Богородицы. После своего рассказа, протоиерей Николай Яковлев, по установившейся традиции, ответил на многочисленные вопросы всех присутствующих, тепло пожелал им здоровья и благополучия и на следующую встречу пригласил их посетить Покровский храм города Волоколамска.

3 декабря 2013 г.

Идёт беседаВ заключении встречи