Заметка о событии к акции Согреем детские сердца PDF Печать E-mail
02.11.2014 14:15

В воскресенье, 2-го ноября, в рамках проведения ежегодной благотворительной акция «Согреем детские сердца», в Покровском храме города Волоколамска состоялась встреча-беседа настоятеля храма с прихожанкой церкви Светланой Александровной Штефан, которая имея двоих собственных детей усыновила мальчика, приняв его в свою семью как родного.

В разговоре со Светланой Александровной, настоятель Покровского храма поблагодарил её за добрый и самоотверженный поступок, оказал от прихода материальную помощь, пожелал терпения, крепости душевных и телесных сил, помощи Божией в воспитании детей. Обращаясь к Светлане, отец Николай, в частности сказал: «Вы добрый, отзывчивый человек, настоящая христианка, так как исполняете заповедь Господа нашего, Иисуса Христа о любви к ближнему».

К благопожеланиям священника присоединились члены прихода храма и воспитанники Воскресной школы, высказывая свои поздравления и добрые чувства к Светлане Александровне и членам её семьи.

Итогом встречи-беседы стала фотография Светланы с детьми, настоятеля храма, прихожан и воспитанников Воскресной школы на память об этом тёплом, радостным, жизнеутверждающем событии.

2 ноября 2014 г.

В центре Светлана Александровна с приёмным сыном