День Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Покровском храме города Волоколамска
16.01.2018 17:14

В великий и радостный День Рождества Христова, 7 января 2018-го года, после Божественной литургии в Покровском храме города Волоколамска состоялся детский праздник, в котором участвовали учащиеся Воскресной школы, гости, родители, члены Прихода.

Дети из Воскресной школы представили Рождественский, кукольныйспектакль, исполняли праздничные песнопения, исполняли танцы, проводили народные игры, читали стихотворения. Присутствующие взрослые наградили выступающих детей дружными аплодисментами, а настоятель храма вручил им сладкие подарки.

Следующая часть Праздника продолжилась Рождественским молебном в храме, где собрались, директора, преподаватели, учащиеся МОУ «Гимназии №1 города Волоколамска» и МОУ «Волоколамской начальной, общеобразовательной школы № 5».

По завершении молебна, настоятель, протоиерей Николай Яковлев поздравил всех молящихся с Рождеством Христовым, пожелал учащим и учащимсядоброго здоровья, благополучия и духовной, обильной, радости от Спасителя, Родившегося в Вифлееме Богомладенца Иисуса Христа, а гимназисты и школьники получили от Прихода Покровского храма сладкие подарки.

7 января 2017 года

Благодарим участников спектакля В Успенском приделе
Начало постановки в Воскресной школе Начинаем молебен
Около храма с группой гимназистов По окончании молебна